Posted 28 августа 2020,, 11:32

Published 28 августа 2020,, 11:32

Modified 21 октября 2022,, 07:49

Updated 21 октября 2022,, 07:49

Utair увеличила число рейсов.

Utair увеличила число рейсов

28 августа 2020, 11:32
Фото: 1Mi
Utair увеличила число рейсов.
Авиакомпания Utair, акционерами которой являются ХМАО и Тюменская область, увеличивает частоту выполнения полетов из городов Югры, сообщает РБК.

Компания запустила ежедневный рейс по маршруту Тюмень — Ханты-Мансийск, а также увеличила до пяти раз в неделю количество полетов из Москвы в Ноябрьск. По данным пресс-службы перевозчика, три раза в неделю можно улететь из Махачкалы в Сургут, а из Екатеринбурга в Ханты-Мансийск, из Самары в Сургут - четыре раза в неделю .

«Количество полетов из домашнего региона увеличено по запросам его жителей, чтобы все пассажиры могли путешествовать прямыми рейсами, без пересадок», — сказал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Напомним, перевозчик заявлял, что из Тюмени в Сочи можно будет летать пять раз в неделю, из Тюмени в Анапу — четыре раза в неделю.

Напомним, со 2 сентября авиакомпания откроет новый рейс - Новый Уренгой-Тюмень. Перелёт будет выполняться в понедельник, среду и субботу. Новый маршрут улучшит транспортную доступность для жителей Нового Уренгоя и поможет путешествовать по всей России с короткими пересадками в Тюмени. Также ранее «ЮТэйр» открыла новый рейс из Тюмени в Пермь.

"