Posted 6 мая 2020, 10:54

Published 6 мая 2020, 10:54

Modified 21 октября 2022, 07:51

Updated 21 октября 2022, 07:51

Тюменец стал главным архитектором Салехарда

6 мая 2020, 10:54
Главным архитектором Салехарда стал заведующий кафедрой архитектуры и градостроительства ТИУ Александр Панфилов, сообщает URA.RU.
Сюжет
ЯНАО

«Из десятка представленных резюме выбор сделан в пользу кандидата, имеющего опыт работы в столице округа», - отметили чиновники.

Для поиска подходящих кандидатов были рассмотрены заявки всех крупных архитектурных бюро УрФО. По данным издания переговоры с Панфиловым шли с начала 2020 года. В Тюмени он занимался разработкой нескольких ЖК, в том числе «Олимпия». Одной из первых его работ в Салехарде - здание ресторана «Охота».

Изменения связаны с обновлениями в мэрии столицы ЯНАО. По данным источников издания, Титовский не стал радикально менять состав заместителей, дав чиновникам испытательный срок.