Posted 15 апреля 2020,, 09:55

Published 15 апреля 2020,, 09:55

Modified 21 октября 2022,, 07:43

Updated 21 октября 2022,, 07:43

Как в Тюмени в условиях самоизоляции найти надежного мастера или специалиста по ЖКХ

15 апреля 2020, 09:55
Пандемия изменила мир навсегда. В Тюмени большинство компании вынужденно простаивают. Но есть и те, которые подстраиваются под сложившиеся обстоятельства и запускают уникальные сервисы по обслуживанию населения.

Один из примеров, компания «Доброфей» занимается обслуживанием управляющих компаний в сфере ЖКХ в Тюмени. Из-за режима самоизоляции и карантинных мер, введенных в городе в рамках противодействия распространению коронавируса, «Доброфей» запустила группу в viber «Мастера Тюмени». Здесь оперативно и без посредников можно найти нужного мастера или специалиста и узнать цены на их услуги.

В группе более 650 мастеров, бригад и компаний предоставляющие услуги населению от мелкого ремонта и «МУЖА НА ЧАС» до строительства домов. В «Мастерах Тюмени» вы легко найдете опытного электрика, сантехника, плотника, плиточника, каменщиника, маляра, динайнера, сварщика, автомастера, грузчика, автослесаря.

В группе «Мастера Тюмени» можно найти услуги по строительству и ремонту домов, коттеджей, бань, заборов и любых других построек. Здесь можно заказать бурение скважин, установку септиков, отопительного оборудования и мебель на заказ.

Также в группу приглашаются мастера и специалисты из Тюмени с большим опытом и своим профессиональным инструментом.

"