Posted 9 марта 2020,, 07:19

Published 9 марта 2020,, 07:19

Modified 20 октября 2022,, 03:55

Updated 20 октября 2022,, 03:55

В поселке Винзили горела квартира в многоэтажном доме

9 марта 2020, 07:19
В понедельник, 9 марта, в одной из новостроек в Тюменском районе произошел пожар. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Подслушано Винзили».

На место пожара выезжали пожарные, жителей дома эвакуировали. Еще несколько человек пришлось спасать с помощью пожарной лестницы.

В комментариях жители этого дома пишут, что владельцы квартиры, где случилось возгорание, часто выпивают. Люди негодуют, что из-за безответственности одних, часто страдают другие.

«Я услышала «шум» в седьмом часу у меня четырёх месячный ребёнок, расположены мы рядом с этой квартирой, мысли в голову за секунду всякие были, я успела завернуть ребёнка в одеяло и разбудить соседей ,конечно все хорошо обошлось, но знаю что под нами живут молодая семья с ребёнком и они надышались дымом, просто страдают люди которые не в чем не виноваты», - прокомментировала Татьяна Иванова.

Другой житель дома написал, что живет этажом выше той квартиры, где произошло возгорание. Павел Казануев поведал, что пол у них очень горячий, окна лопнули и закоптило».

"