Posted 8 февраля 2020,, 13:55

Published 8 февраля 2020,, 13:55

Modified 20 октября 2022,, 03:53

Updated 20 октября 2022,, 03:53

Приложения для смартфона без которых нельзя обойтись в Тюмени

Приложения для смартфона без которых нельзя обойтись в Тюмени

8 февраля 2020, 13:55
Фото: 1Mi
Смартфон для тюменцев стал инструментом повседневной жизни, для кого-то он заменяет даже кошелек. Какие приложения должны быть в смартфоне каждого жителя Тюмени и Тюменской области, на все случай жизни?

Транспорт

Зимой не приятно стоять долго на остановке общественного транспорта. Приложение «Транспорт 72» вам поможет заранее сформировать маршрут, при этом для каждой остановки покажет время прибытие транспорта, вы даже можете отслеживать его движение на карте.

Медицина

Прошли времена, когда для получения талончика к врачу приходилось стоять в очереди несколько часов.

В приложении «Медицина 72» записаться к любому врачу можно и самому, и помочь родственникам. В нем есть расписание приема лекарств и дневник здоровья. Вам придет уведомление если вы не приняли вовремя лекарство.

ЖКХ

В приложении «ЖКХ 72» собрана вся информация о ваших ресурсоснабжающих компаниях. Соответственно в нем можно оплачивать коммунальные услуги. Помимо этого, в нем есть возможность отправлять показания приборов учета по вашим лицевым счетам.

Образование

Для школьников и родителей в Тюмени создали приложение «Образование 72». Здесь можно контролировать успеваемость, смотреть за изменением расписания, а также проверить оценки и домашнее задание.

ЗАГС

Собираетесь создать еще одну ячейку общества. Тогда это можно сделать онлайн. Приложение «ЗАГС 72» дает возможность записаться в электронную очередь для подачи заявления или получения других услуг ЗАГСа в несколько кликов, а также получить другую информацию.

"