Posted 3 февраля 2020,, 09:07

Published 3 февраля 2020,, 09:07

Modified 20 октября 2022,, 03:52

Updated 20 октября 2022,, 03:52

Тюменцы попросили Елену Малышеву помочь со строительством дороги

3 февраля 2020, 09:07
Ведущая заверила, что их просьба услышана. Об этом Елена Малышева рассказала на своей страничке в Instagram.

Жители тюменской деревни Старый Каишкуль обратились к телеведущей Елене Малышевой со странной просьбой. Они просили помочь построить им дорогу. Неожиданная встреча произошла во время командировки съемочной группы в Тюменскую область для подготовки передачи о врачах. О том, как прошла встреча с жителями региона, известная телеведущая рассказала в своем Instagram.

«Мой отец работает почтальоном. И в дождь, и в слякоть, и в мороз он всегда привозит почту. Болото ни болото, снег ни снег — дорога это его основная проблема, как и у всех наших жителей», — рассказала местная жительница.

На кадрах видно, как местные жители, не сдерживая эмоций, рассказывают телеведущей о дороге, так необходимой их деревне. Селяне уверяют, что им нужна не полностью вся дорога, а только 12 километров — там, где болото и топкие места.

«Жители сейчас связаны с миром, потому что болото замерзло. А летом, когда болото размораживается, они отрезаны от мира. Не могла не записать просьбу жителей деревни Старый Каишкуль. Прямо они меня окружили с просьбой построить дорогу», — говорит телеврач.

«Ваша просьба услышана», — ответила сельским жителям Елена Малышева.

"