Posted 26 ноября 2019,, 07:33

Published 26 ноября 2019,, 07:33

Modified 20 октября 2022,, 03:32

Updated 20 октября 2022,, 03:32

Тюменские компании мотивируют своих сотрудников на ведение здорового образа

Тюменские компании мотивируют своих сотрудников на ведение здорового образа жизни

26 ноября 2019, 07:33
Фото: Наш город / 1Mi
Тюменские компании мотивируют своих сотрудников на ведение здорового образа
В Тюмени действует проект по информированию и мотивированию трудовых коллективов крупных предприятий города на ведение здорового образа жизни.

Комитет здравоохранения администрации города Тюмени организовал проект по информированию и мотивированию трудовых коллективов крупных предприятий города на ведение здорового образа жизни. Мероприятие проходит в виде акции совместно с ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер».

В ней приняли участие сотрудники международного аэропорта Рощино. Представитель наркодиспансера рассказал собравшимся о последствиях, которые ждут курильщика, а также о возможностях областного наркологического диспансера в части оказания услуг по индивидуальному консультированию и получению бесплатной психологической помощи для тех, кто решил отказаться от этой вредной привычки. Как выяснилось, среди курильщиков бытует мнение о том, что услуги специалистов стоят дорого, а обращение в специализированное учреждение повлечет за собой постановку на учет. Сотрудников заверили, что обращение к специалисту является бесплатным по полису ОМС.

"