Posted 5 ноября 2019, 03:57
Published 5 ноября 2019, 03:57
Modified 20 октября 2022, 03:14
Updated 20 октября 2022, 03:14
По словам местных жителей, в данных домах осталось всего три семьи, всех остальных расселили, дома планируют снести. Отопления в зданиях нет с мая 2018 года. Несмотря на это с жильцов ежемесячно требуют плату за отопление.
Они также рассказали, что из домов все потихоньку выносят, обрезают трубы отопления. Некоторые из семей в этих зданиях живут с младенцами и вынуждены пользоваться обогревателями.
Помимо этого, по словам жильцов, стены домов покрыты плесенью. Здания разрушаются. За неделю с него упала 150 кирпичей.
Подписчики группы, в которой был размещен пост, надеются, что он привлечет внимание местных властей, а также советуют жильцам срочно уезжать из аварийных домов, например, в съемные квартиры.