Posted 14 августа 2019,, 16:23

Published 14 августа 2019,, 16:23

Modified 20 октября 2022,, 03:12

Updated 20 октября 2022,, 03:12

О будущем человечества в эпоху искусственного интеллекта поговорят на Baltic Weekend

14 августа 2019, 16:23
Агентство SPN Communications стало организатором одного из самых крупных мероприятий в Европе - форума Baltic Weekend, который пройдет с 26 по 27 сентября в Санкт-Петербурге.

В этот раз на Baltic Weekend состоятся дискуссии, пленарные заседания и круглые столы, участники которых обсудят актуальные вопросы современного рынка, сообщает karelinform.ru. Кроме этого, эксперты расскажут об искусственном интеллекте, цифровой трансформации предпринимательства и глобальных трендах отрасли. Специалисты смогут обсудить вопросы корпоративной ответственности, антикризисные коммуникации, актуальные digital и PR-инструменты.

На первом пленарном заседании состоится выступление гендиректора Группы QIWI и Ассоциации развития финансовых технологий (ФинТех) Сергея Солонина. Эксперт расскажет о проблемах экономики и эволюции знаний, а также о будущем предпринимателей и человечества в целом сквозь призму big data и искусственного интеллекта.

Сергей Солонин сегодня является инвестором различных финтех-проектов и соинвестором международных компаний, таких, как “Арена Маркет”, Instamart, Aviasales, TimePad, Ecwid, BitFury и других. Кроме этого, он инвестирует средства в развитие проектов федерального уровня, а также образовательных учреждений и институтов: Московской школы кино, Британской высшей школы дизайна, школы креативного мышления ИКРА.

На Baltic Weekend объединяются лучшие российские и зарубежные специалисты в области рекламы, маркетинга, PR. Кроме этого, площадка служит средством взаимодействия между чиновниками, общественными и образовательными организациями, представителями масс-медиа, предпринимателями. Здесь профессионалы своего дела обсуждают самые актуальные социально-политические и экономические вопросы. Ежегодно на форум приезжают более 500 экспертов как из России и СНГ, так и из стран Европы и Южной Америки.

Зарегистрироваться для участия на форуме можно до 17 сентября включительно. На сайте Baltic Weekend есть более подробная информация о проекте.

"