Posted 29 марта 2019,, 04:00

Published 29 марта 2019,, 04:00

Modified 20 октября 2022,, 03:39

Updated 20 октября 2022,, 03:39

Строим дома и раздаем подарки: скважина, септик или окна

29 марта 2019, 04:00
Постройка собственного дома — не только хлопотное и затратное мероприятие, но и одно из самых значительных событий в жизни. От того, кому вы доверите проектирование и строительство загородной недвижимости, зависит не только конечный результат, но и сохранение вашего бюджета, времени и нервов.

Приступая к строительству дома по типовому или индивидуальному проекту разумнее всего работать с одной компанией, которая полностью возьмет на себя реализацию всех рабочих процессов: от архитектурного и технического дизайна, закупки и доставки строительных материалов, монтажа и отделочных работ до проведения всех инженерных сетей и обустройства придомовой территории.

Такой комплексный подход к проектированию и строительству домов и коттеджей под ключ применяет тюменская строительная компания Строй.Лайф, которая смогла объединить все этапы строительных работ в рамках своей организации.

От проекта до последней детали

Компания «Строй.Лайф» занимает уверенную позицию в нише тюменского рынка загородного строительства с 2006 года. Основными направлениями застройщика являются разработка, проектирование и строительство домов и коттеджей под ключ.

Профессионализм, ответственность и грамотная организация подготовительных и строительных работ позволяют компании реализовывать даже самые сложные проекты. Вы можете выбрать для своего будущего дома типовой проект или специалисты «Строй.Лайф» помогут воплотить ваши смелые и оригинальные идеи с помощью индивидуального проектирования.

Долговечность, надежность и качество будущего дома, а также его стоимость напрямую зависят от профессионализма и мастерства сотрудников компании-застройщика. В строительной компании «Строй.Лайф» такой результат гарантирует команда из опытных инженеров, архитекторов-проектировщиков и прорабов.

Какие еще гарантии предлагает «Строй.Лайф» своим заказчикам, которые позволяют компании оставаться лидером рынка индивидуального строительства в Тюмени вот уже более двадцати лет?

  1. Внимательное отношение к пожеланиям и условиям клиента. Мнение заказчика всегда является определяющим при эскизном проектировании и в последующих этапах сотрудничества.
  2. Комплексный подход. Кроме проектирования, постройки загородного жилья под ключ, «Строй.Лайф» принимает заказы на проведение инженерных систем жизнеобеспечения дома и разработку проектов ландшафтного дизайна.
  3. Строгое соблюдение строительных графиков. Отлаженные до мельчайших деталей внутренние процессы позволяют сохранить высокое качество при высокой скорости работ.
  4. Открытость и честность. Каждый заказчик может контролировать строительство собственного дома на любом этапе через корпоративный портал: фото скрытых работ, наблюдение за графиком производства работ. При возникновении вопросов всегда можно встретиться или созвониться с инженерами компании.
  5. Внушительное портфолио реализованных проектов, которое подтверждает опыт и мастерство специалистов «Строй.Лайф».
  6. Фиксированная стоимость договора исключает возможность дополнительных трат. Все строительные и отделочные материалы закупаются компанией по оптовым ценам, а бригады мастеров и рабочие включены в штат. Кроме того, компания «Строй.Лайф» регулярно проводит акции, которые позволяют значительно сэкономить на строительстве загородного жилья.

Этой весной будущим домовладельцам «Строй.Лайф» предлагает при заключении договора выбрать один их трех подарков: скважину, септик или окна.

У вас есть уникальная возможность побродить по дому своей мечты до его строительства! До 15 апреля успейте заключить договор на строительство дома и получите бесплатный проект 3D-модели дома, в котором можно походить как в компьютерной игре.

Если у вас еще остались сомнения строить или нет, или нужна смета, чтобы реально оценить свои финансовые возможности, специалисты «Строй.Лайф» проведут предварительную оценку стоимости и сроков строительства дома в разрезе конструктивных элементов (фундамент, стены, крыша) в течении 30 минут.

Адрес: г. Тюмень, ул. Герцена, д. 72, 5 этаж, 11 офис

Телефон: +7(3452) 530-535

"