Posted 8 февраля 2019,, 12:52

Published 8 февраля 2019,, 12:52

Modified 20 октября 2022,, 03:12

Updated 20 октября 2022,, 03:12

Председателем совета директоров «Сибура» вновь стал Леонид Михельсон

8 февраля 2019, 12:52
На заседании совета директоров ПАО «Сибур Холдинг» 5 февраля избрали председателя, им стал Леонид Михельсон, его заместителем – Александр Дюков.

В сообщении о прошедшем 5 февраля заседании совета директоров «Сибура» говорится, что председателем единогласно был выбран Леонид Михельсон, а его замом стал Александр Дюков. Секретарем совета выбрана Марина Медведева.

Леонид Михельсон также является членом совета директоров «Новатэка» и председателем правления компании. Александр Дюков - председатель правления и генеральный директор ОАО «Газпром нефть».

Кроме того, на заседании совета директоров избрали членов комитета по аудиту, комитета по кадрам и вознаграждениям и комитета по стратегии и инвестициям совета директоров.

Избрали и правление, в состав которого вошли: Михаил Карисалов, Алексей Козлов, Дмитрий Конов, Сергей Лукичев, Александр Петров, Владимир Разумов, Кирилл Шамалов.

Была утверждена и новая редакция «Политики Интегрированной Системы Менеджмента ООО «Сибур» и предприятий ПАО «Сибур Холдинг» в области охраны труда и окружающей среды, промышленной безопасности, качества и энергоэффективности».

"