Posted 13 декабря 2018,, 03:55

Published 13 декабря 2018,, 03:55

Modified 20 октября 2022,, 03:32

Updated 20 октября 2022,, 03:32

ЕГЭ в формате digital: тюменским школьникам подготовиться к ЕГЭ поможет смартфон

13 декабря 2018, 03:55
Будущие абитуриенты из Тюменской области теперь могут подтянуть знания по математике не только с помощью очных курсов и репетиторов. О запуске онлайн-курсов, которые помогут покорить «царицу наук», объявила компания МТС. Обучение будет проходить на платформе мобильного приложения Smart University.

Специалисты отмечают, что в современном мире всё больше растёт уровень онлайн-образования. Предполагается, что система Smart University будет работать для каждого школьника индивидуально, исходя из базового уровня знаний, свободного времени и балла, который ученик ожидает получить после экзамена.

Первый урок будет для тюменцев будет бесплатным. На втором занятии преподаватель Smart University оценит уровень подготовки старшеклассника, а специальный алгоритм создаст персональный трек обучения и рассчитает примерное количество необходимых занятий.

В ходе реализации программы ученики 10-11 классов получат необходимые знания по алгебре, функциям и началу анализа, уравнениям и неравенствам, задачам, планиметрии, стереометрии. Желающие получить 80-100 баллов по ЕГЭ смогут изучить все типы параметрических уравнений и теории чисел для решения заданий № 18 и 19.

Ожидается, что в будущем Smart University станет универсальной платформой для обучения английскому и русскому языку, физике и другим предметам.

Воспользоваться услугой возможно через личный кабинет на сайте smart-university.ru или приложение.

"