Posted 23 октября 2018,, 06:40

Published 23 октября 2018,, 06:40

Modified 20 октября 2022,, 03:08

Updated 20 октября 2022,, 03:08

Итальянский кинофестиваль в Тюмени

23 октября 2018, 06:40
С 26 по 31 октября жители Тюмени вновь смогут увидеть лучшие киноленты современного итальянского кинематографа в рамках кинофестиваля N.I.C.E. (New Italian Cinema Events), который Банк Интеза организует в столице Тюменской области уже четвертый год подряд.

Впервые Банк Интеза привез фестиваль в Тюмень в 2015 году. Широкий общественный резонанс и неподдельный интерес многочисленной публики убедили Банк сделать проведение N.I.C.E. в регионе доброй традицией.

Поэтому вместе с нашим партнером Банк Интеза "Наш город" разыграет 6 билетов на три кинокартины. Все условия в нашей группе в ВК.

Фестиваль N.I.C.E. призван укреплять итало-российские культурные связи и знакомить российского зрителя с современным итальянским кинематографом. Кинофестиваль ежегодно радует своими работами жителей крупных городов России: фильмы с большим успехом проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Екатеринбурге, Владивостоке и других городах. В Тюмени зрители увидят шесть фильмов комедийного и драматического жанра. Все фильмы демонстрируются на итальянском языке с русскими субтитрами.

В этом году кинофестиваль состоится в кинотеатре «Премьер», расположенном в торгово-развлекательном центре «Премьер» по адресу: ул. 50-летия ВЛКСМ, 63.

C программой фестиваля и кратким описанием фильмов, которые пройдут в Тюмени можно ознакомиться на странице кинофестиваля на сайте Банка Интеза в разделе «Культурные проекты».

"