Modified 20 октября 2022,, 03:23

Updated 20 октября 2022,, 03:23

ХК «Рубин» обыграла в Тюмени китайский клуб «КРС-ОЭРДЖИ»

29 августа 2018, 07:40
Стартовый матч на домашнем льду в Тюмени завершился победой для ХК «Рубин». Предсезонный турнир с китайской командой «КРС-ОЭРДЖИ» закончился со счетом 4:0.

Первые две шайбы в ворота китайцев на девятой и десятой минуте матча забили Денис Давыдов и Егор Бабенко соответственно. В концовке периода игрок ХК «Рубин» Алексей Князев забил третий гол, четвертый — Станислав Тунхузин.

В первом периоде мы фактически сняли все вопросы и потом играли спокойно. Даже несколько вальяжно отнеслись к некоторым голевым моментам, хотя нужно было идти до конца. Но это не страшно, исправим, заявил после игры форвард тюменской команды Алексей Князев.

Следующая игра ХК «Рубин» состоится 29 августа. Сибиряки выйдут на площадку против астанинцев.