Posted 8 ноября 2017,, 04:04

Published 8 ноября 2017,, 04:04

Modified 11 ноября 2022,, 20:04

Updated 11 ноября 2022,, 20:04

В Тюмени пройдет ноябрьская распродажа недвижимости

8 ноября 2017, 04:04
С 14 по 16 ноября в Тюмени состоится «Мегараспродажа» недвижимости. В эти три дня вы сможете увидеть самые «вкусные» предложения на рынке и купить себе квартиру на первичном или вторичном рынке.

С 14 по 16 ноября в Тюмени состоится «Мегараспродажа» недвижимости. В эти три дня вы сможете увидеть самые «вкусные» предложения на рынке и купить себе квартиру на первичном или вторичном рынке.

В дни распродажи новостройки и квартиры на вторичном рынке будут продаваться со скидками до 20%, а то и больше. Например, на июльской мегараспродаже квартира в жилом районе «Преображенский» была выставлена за 3780 тыс. руб. вместо обычных 5120 тыс. рублей. Таким образом, скидка составила 1 340 000 рублей или более 26%! А в этот раз вы и вовсе сможете купить новостройку от 758 тысяч рублей и вторичное жилье от 850 тысяч рублей.

На Мегараспродаже вы найдете:

— квартиры от застройщиков, подрядчиков и дольщиков в строящихся и в уже готовых новостройках;

— вторичное жилье от собственников.

14, 15 и 16 ноября застройщики и собственники предложат вам свою недвижимость по ценам гораздо ниже рыночных. Хотите увидеть их первым? Просто перейдите на сайт и укажите адрес электронной почты. 14 ноября в 09:00 вам придет письмо со ссылкой на объекты распродажи. Все остальные смогут их увидеть только через два часа.

Приятное дополнение: прямо со страницы «Мегараспродажи» вы можете отправить заявку на консультацию по ипотеке и к началу распродажи уже быть готовыми к покупке недвижимости. Консультации наших ипотечных брокеров для клиентов абсолютно бесплатны!

«Наша семья участвовала в „Мегараспродаже“, которая была в сентябре. Мы прошли простую регистрацию на сайте и сразу проконсультировались по ипотеке, чтобы понять, какую квартиру мы можем себе позволить. В день распродажи в девять утра на почту пришла специальная ссылка. Мы прошли по ней и увидели все квартиры с ценами. Конечно, два часа маловато, чтобы обсудить со всеми домашними понравившиеся варианты. Но мы заранее определились с районами, где хотим жить, и в результате успели выбрать и забронировать трехкомнатную квартиру на Ямской. В результате мы получили скидку 300 000 рублей, и на сэкономленные деньги сделали ремонт в ванной и на кухне», — Ирина Фахретдинова.

Зарегистрироваться на Мегараспродажу и ознакомиться с полным списком, участвующих в акции квартир можно на сайте Мегараспродажи.

Ждем вас на сайте Мегараспродажа.рф с 14 по 16 ноября.

"