Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

Тюменские лыжники завоевали пять медалей на Всероссийских соревнованиях

12 сентября 2017, 06:57
Спортсмены тюменского Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий (ЦСП72) принесли 3 золотых 1 серебряную и 1 бронзовую медали с Всероссийских соревнований среди лыжников-гонщиков.

Соревнования в «Жемчужине Сибири» прошли с 7 по 10 сентября, сообщает пресс-служба ЦСП72.

Лидировал в спринте на лыжероллерах классическим стилем Андрей Парфенов, Юрий Гаврилов стал вторым, четвертое место у Александра Большунова, шестое место — Вадим Пантрин, девятое место — Николай Морилов, десятое место — Алексей Симонов.

Индивидуальную гонку свободным стилем выиграл Александр Большунов. Четвертое место завоевал Иван Якимушкин, десятое место у Дениса Спицова.

В кроссе с персьют-стартом лучшим вновь стал Александр Большунов, у Ивана Якимушкина — бронза. Шестое место занял Днис Спицов, седьмое место — Алексей Симонов.

Лучший результат среди девушек — у Татьяны Алешиной: восьмое место в кроссе с персьют-стартом и восьмое — в спринте.