Posted 28 марта 2017,, 08:09

Published 28 марта 2017,, 08:09

Modified 11 ноября 2022,, 19:57

Updated 11 ноября 2022,, 19:57

Тюменка нашла «бычок» в банке с бычками

28 марта 2017, 08:09
Нечто похожее на сигаретный фильтр обнаружила тюменка в банке с рыбными консервами. Посторонний предмет содержали «Бычки в томатном соусе».

Нечто, похожее на сигаретный фильтр, обнаружила тюменка в банке с рыбными консервами. Посторонний предмет содержали «Бычки в томатном соусе».

«Тетя купила в „Светофоре“ консервы, с мужем поели, и потом заметили нечто странное, рассмотрели, а это фильтр от сигареты. Вот бычки так бычки…», — написала горожанка в одном из пабликов соцсети ВКонтакте.

Однако не все посетители группы поверили в правдивость рассказа. Пользователи обратили внимание на то, что непонятный предмет не очень-то похож на сигаретный фильтр и не пропитан соусом. Другие же пошутили: «Бычки тоже курят»; «Тебя же предупреждали, большими буквами написано».

Напомним, время от времени горожане находят неприятные «добавки» в продуктах. Так, в конце февраля в социальной сети ВКонтакте появилась фотография мертвой мыши, торчащей из пакета молока. Производитель — молочный завод «Абсолют», заявил, что попадание грызуна в их продукцию исключено. Сотрудники Роспотребнадзора не удовлетворили жалобу жителя Тюменского района.

В мае прошлого года тюменка обнаружила в пасхальном куличе, купленном в гипермаркете «О’Кей» презерватив. Об этом неприятном сюрпризе женщина также рассказала в социальных сетях. Она рассказала, что встретилась с руководством гипермаркета, а также написала заявление с просьбой наказать виновных. Позднее выяснилось, что кто-то из сотрудников смастерил из обрезка перчатки подобие контрацептива и поместил в кулич.

На пряники с червями в 2015 году в раздел «Проблемы» портала NashGorod.ru пожаловалась тюменка Надежда. Она сообщила, что приобрела пряники фирмы «Слакон» в магазине «Семья» в микрорайоне МЖК. Пряники оказались «с сюрпризом» внутри. О неудачной покупке девушка сообщила в областной Роспотребнадзор.

"