Posted 5 июля 2016,, 13:08

Published 5 июля 2016,, 13:08

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

Пропавший ребенок спал под грузовиком

5 июля 2016, 13:08
Сегодня, 5 июля, в дежурную часть отдела городской полиции № 5 позвонил взволнованный тюменец. Мужчина сообщил, что у него пропал ребенок. Со слов родителя, 4-летний мальчик вместе с дедушкой был в одном из гаражных кооперативов вблизи озера Утиного.
Сюжет
Полиция

В какой-то момент дедушка потерял внука из виду, попытался найти его самостоятельно, но безуспешно. На место незамедлительно направили следственно-оперативную группу. Стражи правопорядка организовали поисковые мероприятия, в ходе которых оперуполномоченный нашел спящего ребенка в одном из грузовых автомобилей на территории гаражей.

Полицейские передали ребенка в руки родителям. Никаких противоправных действий в отношении него совершено не было. Сотрудники полиции напоминают: устаревший стереотип о том, что поиски пропавших начинают по истечении трех суток, недостоверен.

Как только у Вас появилось малейшее подозрение о пропаже человека, если он не выходит на связь, немедленно обращайтесь в полицию, тем более, если это несовершеннолетний. Стражи правопорядка незамедлительно приступят к комплексу поисковых мероприятий.

"