Тюменца избили в лесу и оставили без автомобиля

22 сентября 2015, 14:09
Тюменец едва не остался без автомобиля. В лесу на мужчину напали неизвестные, избили его и угнали автомобиль. Подозреваемых задержали сотрудники ГИБДД.

В дежурную часть МО МВД России «Тюменский» обратился житель областного центра и сообщил об угоне машины. Как пояснил потерпевший, двое мужчин причинили ему телесные повреждения в лесополосе, забрали ключи от автомобиля Toyota Auris и скрылись на иномарке.

«В целях раскрытия данного преступления территория, прилегающая к месту происшествия, была разбита на участки и тщательно обследовалась полицейскими. Опрошены свидетели и очевидцы произошедшего. Этой же ночью на одной из улиц Тюмени сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, в салоне которого находились двое молодых людей. Инспекторами ГИБДД в ходе проверки выяснилось, что ни водительского удостоверения, ни документов на транспортное средство у водителя не имеется. Правонарушители доставлены в отдел полиции. В ходе дальнейшего разбирательства установили, что задержанные причастны к угону автомобиля Toyota Auris», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 УК РФ. 18-летний тюменец взят под стражу, а его 20-летний сообщник из Тюменского района отпущен под подписку о невыезде.

#Происшествия #Тюмень #Новости #Угоны машин
Подпишитесь