Posted 31 июля 2015,, 10:31

Published 31 июля 2015,, 10:31

Modified 11 ноября 2022,, 19:36

Updated 11 ноября 2022,, 19:36

На всероссийский конкурс красоты поедут три девушки из Тюмени

31 июля 2015, 10:31
Три девушки из Тюмени примут участие во всероссийском конкурсе красоты «Мисс Волга 2015», который стартует уже в это воскресенье в Самаре. Финал конкурса состоится 7 августа.

Среди тюменских участниц конкурса студентка Тюменского государственного архитектурно-строительного университета Ирина Фаурян — она представляет Ямал, студентка ТюмГУ Анна Пуминова — представляет Тюмень, студентка Тюменского колледжа искусств Яна Добровольская — представляет Тюменскую область.

Анна Пуминова, фото: Шамситдин Насириддинов

Анна Пуминова

Ирина Фаурян учится в ТюмГАСУ на специальности производственный менеджмент. Она — обладательница титула «Вице-мисс Имидж 2014». Пресс-служба ТюмГАСУ приводит слова девушки: «Был кастинг, финалисток выбирали из победительниц различных конкурсов и номинаций, а так как я в прошлом году завоевала титул вице-мисс Тюмени, то это помогло пройти отбор на конкурс».

Ирина Фаурян

Ирина Фаурян, фото: Михаил Барбышев

Девушкам предстоит подготовить визитки, поучаствовать в промежуточных этапах конкурса, таких как «Мисс Интеллект», «Мисс Диско», «Мисс Бикини», «Мисс Талант», «Мисс Дружба» и в конкурсе национальных костюмов.

Яна Добровольская

Финал конкурса состоится седьмого августа, в нем примут участие тридцать пять девушек со всей России в возрасте от шестнадцати до двадцати трех лет. Победительница подпишет контракт с модельным агентством Casta Model Management сроком на 1 год, а также получит автомобиль и статью в одном из известных глянцевых журналов.

Яна Добровольская

В прошлом году корону «Мисс Волга» завоевала студентка ТюмГАСУ Роя Байрамова.

"