Тюменцы готовы к призыву в армию

14 июня 2015, 10:49
Министерство обороны Российской Федерации ежегодного проводит конкурс среди субъектов страны на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу.

По итогам 2014 года Тюменская область замкнула тройку регионов — лидеров в этом направлении, а также показала лучший результат по Центральному военному округу. Победителем конкурса стала Тульская область, на втором месте — Ростовская область.

В приказе Министерства обороны Российской Федерации отмечено, что высокие показатели в подготовке граждан к военной службе, организации и проведении призыва на военную службу в этих регионах достигнуты благодаря взаимодействию и слаженной работе всех заинтересованных структур.

Также около 40 тюменцев, среди которых представители органов исполнительной власти, местного самоуправления, военных комиссариатов и общественных организаций, отмечены почетными грамотами Министерства обороны Российской Федерации, сообщают в департаменте по спорту и молодежной политике администрации Тюменской области.

Фото: tvoya-nedelya.ru

#Общество #Тюмень #Катя #Новости #Армия #Министерство Обороны
Подпишитесь