Posted 25 апреля 2015,, 13:07

Published 25 апреля 2015,, 13:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:32

Updated 11 ноября 2022,, 19:32

Победительницу «Имидж Подиум 2015» пригласили на показ от D&G

25 апреля 2015, 13:07
В Garden Hotel состоялось финальное шоу проекта «Имидж Подиум 2015», в рамках которого победителями стали Татьяна Белецкая и Макар Брельгин.

В Garden Hotel 23 апреля состоялось финальное шоу проекта «Имидж Подиум 2015», в рамках которого победителями стали Татьяна Белецкая и Макар Брельгин.

Проект «Имидж Подиум» — это уникальное событие для моделей с высокими европейскими стандартами внешности и фигуры. Финальное шоу — это кульминация целого месяца работы, фотосессий, мастер-классов и репетиций. Модели целый месяц выходили на подиумы городских проектов, слушали педагогов и максимально работали над собой.

Участники проекта «Имидж Подиум 2015» с самого начала порадовали зрителей показами от ведущих модельеров города, а также от магазинов и бутиков западной столицы. Всем гостям посчастливилось увидеть показы от мужского ателье «Baron Jacket», Киры Кузнецовой, Black Star Wear, Pietro Filippi, магазина «Будуар», Nastya Look Accessories, а также показ от магазина «Детский квартал» «Я как мама».

По итогам проекта официальными победителями и лицами модельного агентства «Имидж» стали Татьяна Белецкая и Макар Брельгин. Но сюрпризом стало то, что победителей стало намного больше. Главный гость мероприятия генеральный директор модельного агентства «Ренессанс» Светлана Кувшинова предложила контракт сразу двум девушкам — Татьяне Белецкой и Анне Франк. Более того, Татьяна была приглашена на показ от Dolce & Gabbana и уже сегодня улетела в Москву.

Все ребята не только получили уникальный опыт, но и получили отличные подарки, благодаря номинациям от наших партнеров. Судя по восхищенным отзывам в социальных сетях, участники «Имидж Подиум 2015» не собираются останавливаться на достигнутых вершинах и желают смелости и удачи будущим участникам. Так что, до встречи на «Имидж Подиум 2016».

Фото: saitest.ru

"