Posted 29 сентября 2014,, 10:03

Published 29 сентября 2014,, 10:03

Modified 11 ноября 2022,, 20:21

Updated 11 ноября 2022,, 20:21

В проекте «Танцы» на ТНТ участвуют девушки из Тюмени

29 сентября 2014, 10:03
Тюменский танцор и руководитель театра экспрессивного танца «Муар» Алена Фролочкина прошла кастинг в проект «Танцы» на телеканале ТНТ. Участники борются за главный приз — 3 млн рублей.

Тюменский танцор и руководитель театра экспрессивного танца «Муар» Алена Фролочкина прошла кастинг в проект «Танцы» на телеканале ТНТ. Участники борются за главный приз — 3 млн рублей.

«Танцы» — это яркий необычный сплав реалити-шоу и шоу талантов. В проекте примут участие 282 участника из 77 городов страны.

В настоящее время продолжается жесткий отбор в проект. Решают, попадет человек в шоу или нет, жюри, в составе которого наставники Егор Дружинин и Мигель, а также приглашенные звезды ТНТ.

«Здесь уже были девушки, которые танцевали в этом направлении не хуже, чем вы. Здесь будут девушки, которые будут в этом направлении танцевать лучше, чем вы».

В субботу на ТНТ вышел шестой выпуск «Танцев», куда вошли не показанные раньше выступления участников на кастингах, в том числе танец Алены Фролочкиной.

Также кастинг прошла еще одна тюменка по имени Регина, однако на проекте она вместе с подругой представляет Когалым.

Несмотря на богатый танцевальный опыт Алены (а танцует она 21 год), наставник Егор Дружинин, ради которого и пришла тюменка, не был уверен, стоит ли брать ее в проект.

«Здесь уже были девушки, которые танцевали в этом направлении не хуже, чем вы. Здесь будут девушки, которые будут в этом направлении танцевать лучше, чем вы. И совсем не потому, что вам бы хотелось со мной поработать, а лишь потому что мы не избалованы таким количеством подготовленных танцовщиц, мы говорим вам «Да», вы в «Танцах», — такой ответ дал Егор Дружинин Алене.

Также кастинг прошла еще одна тюменка по имени Регина, однако на проекте она вместе с подругой представляет Когалым. Их выступление с первых секунд вызвало бурный восторг Мигеля.

Прошла кастинг и студентка ТГНГУ Анастасия Исакова, которая занимается танцами с трех лет и представляет на проекте родной город Ноябрьск. Ее выступление можно посмотреть с 75 минуты видео, она танцевала классику. «Вы очень красивая», — единодушно оценили наставники. «Нас не поймут мужчины, если мы тебя не возьмем», — сказал Сергей Светлаков, и ее взяли.

Шоу будет проходить в несколько этапов: «Кастинг», «Отбор из «100», «Концерты», «Финал». В кастингах по результатам отборов жюри выберет 24 лучших танцора.

На этапе «Концерты» каждый наставник набирают себе в команду 12 человек, которые дают 10 конкурсных концертов под руководством лучших хореографов страны. Каждую неделю зрители совместно с жюри будут принимать решения, кто из участников каждой команды покинет проект.

В течение всего шоу участников ждут самые серьезные испытания. Им придется выступать в разных танцевальных стилях, состязаться друг с другом в танцевальных баттлах, импровизировать на сцене и повторять незнакомые движения за наставниками.

В финале жюри выберет победителя из четырех участников.

«Танцы» выходят в эфир на ТНТ по субботам в 21:30.

"