Posted 15 ноября 2013,, 08:19

Published 15 ноября 2013,, 08:19

Modified 11 ноября 2022,, 19:09

Updated 11 ноября 2022,, 19:09

Миронов женился на молодой, Жириновский завидует

15 ноября 2013, 08:19
Лидер ЛДПР признался накануне журналистам, что новый брак лидера эсеров вызывает у него «добрую зависть».

Лидер ЛДПР признался накануне московским журналистам, что новый брак лидера эсеров вызывает у него «добрую зависть».

Этот союз стал для главы справороссов четвертым по счету. Газета «Московский Комсомолец» сегодня сообщила, что Сергей Миронов, которому в этом году исполнилось 60 лет, женился на 29-летней журналистке из Санкт-Петербурга Ольге Радиевской. Бракосочетание произошло в ЗАГСе на питерской Английской набережной еще 1 ноября, но широко объявить о нем супруги решили только после брачного путешествия и переезда Ольги в Москву. Газета уточняет, что Миронов возил в супругу в отпуск не на теплые моря, а в геологическую партию на северо-восток России.

«Миронов — молодец, в четвертый раз женился, — заявил глава ЛДПР. — Его любят, раз четвертая женщина захотела, чтобы он стал ее мужем. Не будем вдаваться в подробности разводов».

По словам Жириновского, как в политике, так и в жизни существуют три варианта. Первый — брак на всю жизнь, с которым повезло, например, лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. Второй — отсутствие брака и, соответственно, отсутствие детей, как у создателя «Гражданской платформы» Михаила Прохорова. Ну а третий — несколько браков, как в случае Миронова.

Напомним, семейное положение самого Жириновского сейчас туманно. Поданная декларация о доходах за 2012 год убеждает россиян, что руководитель ЛДПР не женат — разведен, в декларации отсутствует информация о доходах жены.

С 1971 года до прошлого года Владимир Вольфович был женат на Галине Александровне Лебедевой. В 1993 году к своей серебряной свадьбе Жириновские обвенчались по православному обряду.

На фото вверху жена Сергея Миронова — Ольга Радиевская.

"