Posted 10 сентября 2013,, 09:38

Published 10 сентября 2013,, 09:38

Modified 11 ноября 2022,, 19:27

Updated 11 ноября 2022,, 19:27

В Тюмени выберут лучшие проекты бизнес-недвижимости

10 сентября 2013, 09:38
Впервые в Тюмени в рамках форума «БИЗНЕС-НЕДВИЖИМОСТЬ. Консалтинг. Инвестиции. Управление» состоится региональный конкурс на получение премии «Бизнес-недвижимость. Достижения года».

Впервые в Тюмени в рамках форума «БИЗНЕС-НЕДВИЖИМОСТЬ. Консалтинг. Инвестиции. Управление» состоится региональный конкурс на получение премии «Бизнес-недвижимость. Достижения года».

«Этим мы хотели подчеркнуть значимость того, что делают наши уважаемые девелоперы, управляющие и консалтинговые компании, дать информационную огласку этим достижениям и поблагодарить за вклад в развитие региона, повышение качества жизни тюменцев», - отмечают организаторы форума.

Премия учреждена в этом году и по заявлениям организаторов, в перспективе должна стать одним из важных и престижных событий региональной отрасли коммерческой недвижимости. И, безусловно, главная цель премии - стимулирование развития регионального рынка коммерческой недвижимости и повышение качества профессиональной деятельности его участников.

Победителей будут выбирать по четырем номинациям: «Сделка года. Аренда» (подать заявку может как собственник арендуемого объекта, так и арендатор или брокер сделки), «Лучшая Управляющая компания», «Проект года» (из тех, что введены в эксплуатацию или пережившие реконцепцию в 2012 и 2013 годах), «Перспективный проект года» (из тех, что планируется ввести в эксплуатацию до конца этого года).

Объекты недвижимости и компании, участвующие в премии, проходят серьезный и тщательный процесс отбора, который осуществляет компетентное жюри, куда приглашаются ведущие эксперты и специалисты, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в этой отрасли. Таким образом, лауреатами премии станут лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости. Победа в премии будет способствовать продвижению имиджа компании на региональном и федеральном уровне.

«БИЗНЕС-НЕДВИЖИМОСТЬ. Консалтинг. Инвестиции. Управление» состоится в Тюмени 3 октября 2013 года в тюменском Технопарке. Одновременно это и подведение итогов работы за предыдущий год, и светское мероприятие, где профессионалы общаются в неформальной обстановке.

"