Posted 12 марта 2013,, 05:14

Published 12 марта 2013,, 05:14

Modified 11 ноября 2022,, 19:03

Updated 11 ноября 2022,, 19:03

Попасть на концерт Земфиры можно бесплатно

12 марта 2013, 05:14
Хотите попасть на концерт Земфиры, который пройдет в Тюмени 15 марта в концерт-холле Monako (Кремлевская, 39а/6), бесплатно? Участвуйте в конкурсе, который организует титульный спонсор общероссийского тура певицы «МегаФон».

Новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» стал первым за последние пять лет. Внимание к предстоящему шоу настолько высоко, что билеты в кассах уральских городов уже практически раскуплены.

Всего в 5 городах Урала (Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске и Ижевске) разыгрывается 100 билетов на концерт Земфиры.

Чтобы получить шанс выиграть, вам нужно вступить в группу «МегаФон-Урал» в социальной сети ВКонтакте http://vk.com/megafonural, придумать необычный фоторяд на любую строчку из песен Земфиры и загрузить картинку в альбом группы. Отметьте в подписи к фото свой город. Сейчас в альбоме представлено 27 работ из Тюмени. Победителей выберет жюри, в которое войдут эксперты, сообщает отдел по связям с общественностью Тюменского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон».

«На площадке проведения концерта для очаровательных девушек будет приготовлен особый сюрприз — они смогут войти в рейтинг самых ярких и оригинальных зрительниц, а также получить безлимитную связь и мобильный интернет на целый год!» — рассказала директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Столярова.

"