Posted 12 февраля 2013,, 11:52

Published 12 февраля 2013,, 11:52

Modified 11 ноября 2022,, 19:02

Updated 11 ноября 2022,, 19:02

Дом.ru мания — хороший способ заработать!

12 февраля 2013, 11:52
Каждому из нас знакомо желание зарабатывать больше. Благо, источников для дополнительного дохода сейчас достаточно: можно подрабатывать в интернете или стать тайным покупателем. А можно ли получать деньги просто за рекомендации? Оказывается, да!

Каждому из нас знакомо желание зарабатывать больше. Благо, источников для дополнительного дохода сейчас достаточно: можно подрабатывать в Интернете или стать тайным покупателем. А можно ли получать деньги просто за рекомендации? Оказывается, да!

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил проект «Дом.ru Мания», участники которого смогут получать вознаграждение за продажу услуг компании. Для этого достаточно пройти простую регистрацию на сайте http://tmn.domru.ru/partners/mania (раздел «Партнерам), после чего участнику присваивается уникальный номер ID. Теперь можно рекомендовать услуги «Дом.ru» своим знакомым, коллегам или друзьям, и при получении согласия стать абонентом компании — создать заявку на подключение позвонив по бесплатному номеру 88003337000 (доб. 2), при этом указав свой ID. После того, как абонент подключится, на банковскую карту дилера перечисляется вознаграждение в размере до 750 рублей.

Участник «Дом.ru Мании» не несет обязательств, связанных с продолжительностью сотрудничества или количеством подключений — размер его вознаграждения зависит только от количества подключенных абонентов и услуг. В компании отмечают, что проект не имеет аналогов на телеком-рынке России: абоненты впервые могут не только пользоваться услугами, но и получать деньги за свои рекомендации.

Участники проекта могут советовать любые из трех услуг компании — высокоскоростной доступ в интернет, домашний телефон или кабельное телевидение.

Абоненты, подключившиеся к услугам «Дом.ru» по рекомендации дилеров «Дом.ru Мании», пользуются всеми действующими акционными предложениями. Так, сейчас новые абоненты могут пользоваться услугами по специальной цене — 594 руб. в месяц за интернет со скоростью доступа до 50 Мбит/с, кабельным ТВ с 63 каналами и безлимитным городским телефоном.

В «Дом.ru Мании» выигрывают все: у друзей — быстрый интернет, качественное ТВ и телефон, у вас — дополнительный доход.

Добро пожаловать в ряды телеком-экспертов!

"