Posted 11 февраля 2013,, 07:19

Published 11 февраля 2013,, 07:19

Modified 11 ноября 2022,, 19:02

Updated 11 ноября 2022,, 19:02

В Онохино снегоход въехал в стоящий грузовик

11 февраля 2013, 07:19
В дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные, травмы получили 11 человек.

В половине десятого утра в субботу на пешеходном переходе на улице Белинского областного центра автомобиль Toyota RAV4 сбил пешехода. 45-летняя женщина, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, получила тяжелые травмы — переломы ног и ушиб головного мозга.

В данный момент пострадавшая находится в реанимации, сообщают ее близкие.

Две мамы и две дочки пострадали в столкновении автомобилей KIA и Seat, произошедшем в субботу на перекрестке улиц 30 лет Победы и Федорова областного центра, сообщает пресс-служба ГИБДД. В результате происшествия травмы головы и ушибы получили 33-летняя женщина и 7-летняя девочка, пассажиры KIA, и 30-летняя женщина и 9-летняя девочка, пассажиры автомобиля Seat.

На 168 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в 4 часа ночи Hyundai въехал в стоящий на обочине «Урал» с полуприцепом. По предварительным данным, водитель иномарки уснул за рулем. В результате происшествия 45-летняя пассажирка легковушки получила черепно-мозговую травму и перелом ребер.

Honda и Lada Kalina столкнулись на перекрестке улиц Республики и Тобольской города Ишима. По предварительным данным, водитель Honda сел за руль, не имя права управления транспортом, и нарушил очередность проезда перекрестка. В результате 29-летний водитель «Лады» получил перелом грудной клетки. Также пострадала 29-летняя пассажирка «Калины», у женщины перелом кисти руки.

В половине четвертого часа ночи в воскресенье в селе Онохино Тюменского района снегоход BRP въехал в стоящий грузовик Mercedes. В результате происшествия 29-летний водитель снегохода получил травмы головы и живота, 21-летний пассажир — перелом бедра.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

"