Posted 20 сентября 2012,, 05:15

Published 20 сентября 2012,, 05:15

Modified 11 ноября 2022,, 18:58

Updated 11 ноября 2022,, 18:58

Кто лучшие офицант, бармен и бариста — узнаем на конкурсе

20 сентября 2012, 05:15
Лучших работников «вкусного» бизнеса в нашем регионе выберут на первом конкурсе рестораторов «Тюменское гостеприимство», который пройдет в нашем городе 24–25 октября в отеле Best Western Plus «Спасская» (Ленина, 2а).

Конкурс среди сотрудников ресторанов, кафе, кофеен, баров Тюмени и Тюменской области проводит «Ассоциация гостеприимства Тюменской области» при поддержке правительства Тюменской области и администрации Тюмени. По итогам определят лучших в Тюменской области офицанта, бармена, баристу, специалиста по флейрингу.

В ходе конкурса участникам предстоит продемонстрировать свои знания и навыки в области ресторанного сервиса. Бармены приготовят «классические» и авторские коктейли, покажут знание английского языка.

Бармены будут состязаться в номинациях «классика», «флейринг» и «Julius Meinl бармен-бариста». Среди официантов выберут лучшего по профессии.

Жюри конкурса возглавит президент барменской ассоциации России Роман Торощин (Москва) Кроме того, участников конкурса ждут мастер-классы от ведущих профессионалов сферы гостеприимства.

Все участники конкурса получат дипломы, подарки от компаний-партнеров, а победители — памятные призы и признание коллег и гостей конкурса.

Церемония награждения победителей состоится 25 октября.

"