Posted 7 сентября 2012,, 03:39

Published 7 сентября 2012,, 03:39

Modified 11 ноября 2022,, 18:57

Updated 11 ноября 2022,, 18:57

В Тюмени пройдет первый ИТ-конгресс

7 сентября 2012, 03:39
В Тюмени 27 и 28 сентября пройдет конгресс «Олимпиада ИТ-решений». Специалистам ИТ-индустрии расскажут об особенностях внедрения электронного документооборота, Scrum-разработке, внедрении современного call-центра и многое другое.

Первый международный ИТ-конгресс «Олимпиада ИТ-решений» состоится 27, 28 сентября, сообщает клуб ИТ-директоров тюменского региона. 27 в ресторане «Винтаж» пройдет ежегодная конференция «Арсенал+», 28 — конгресс «Олимпиада ИТ-решений» в отеле «Спасская». На ИТ-конгрессе будут обсуждаться «горячие темы» iотрасли.

В пленарном заседании конгресса примет участие директор департамента маркетинга и операционной деятельности Microsoft Мишель Гамбьер, который имеет более, чем 30-летний опыт в ИТ-индустрии. Гамбьер имеет степень MBA (Babson College, Уэллесли, США), а также является специалистом по электронной технике (ESIEE, Париж).

Член правления Российского союза ИТ-директоров Юрий Шойдин проведет мастер-класс «Особенности внедрения электронного документооборота на крупных проектах».

«Надеюсь, что это поможет коллегам более полно понять, с чем они имеют дело при внедрении системы электронного документооборота, — говорит Юрий, — на что следует обратить внимание в проекте, в какие проекты лучше не входить, и какие области знаний надо изучить, чтобы быть профессионалом».

Елена Максимова, член правления Союза ИТ-директоров России проведет с ИТ-специалистами психологический тренинг, чтобы еще раз доказать, что возможности нашего мозга безграничны.

Ренат Вакилов, руководитель проектов «Запсибкомбанка» расскажет о Scrum-разработке.

О внедрении современного call-центра расскажут руководитель центра обслуживания клиентов ОАО «Тюменьэнерго».

На «закуску» Сергей Бехтерев, консультант-практик, менеджер консалтинговых проектов внедрения систем управления в ведущих российских и западных организациях, автор бестселлера «Майнд-менеджмент», первый в России сертифицированный MindJet специалист по визуализации информации, проведет мастер-класс, на котором обучит ИТ-директоров не терять время понапрасну.

Участие в конгрессе — бесплатное, нужно лишь заранее зарегистрироваться на сайте ciо72.ru.

"