Posted 11 мая 2012,, 06:18

Published 11 мая 2012,, 06:18

Modified 11 ноября 2022,, 18:54

Updated 11 ноября 2022,, 18:54

В центре Тюмени двое неизвестных с битами и травматикой напали на мужчину

11 мая 2012, 06:18
В центре Тюмени, на улице Комсомольской, утром 11 мая двое неизвестных напали с битами на мужчину, стреляли из травматического оружия. Об этом сообщают очевидцы происшествия.

Пишет пользователь сайта Nashgorod.ru KorzH: «Только что возле офиса напали на мужика двое на сероголубой „девятке“, били битами и стреляли травматом. Мужик смог отбиться, мало того, еще и сдачи дал, разбил им фару. Спалили свои номера и выбросили биту с отпечатками. Мужик говорит, что напали из-за бизнеса — бабло выбивали».

По данным того же пользователя, на место происшествия была вызвана полиция, а судя по фотографии, появившейся в сети Интернет, на улицу Комсомольскую приехала также и машина скорой помощи.

В пресс-службе УМВД по Тюменской области корреспонденту Nashgorod.ru подтвердили, что на улице Комсомольской действительно было совершено вооруженное нападение на мужчину, на место происшествия выезжали сотрудники полиции. «В настоящее время полиция проводит полный комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — отметили в пресс-службе.

Nashgorod.ru следит за развитием событий.

Фото из твиттера пользователя KorzH

"