Posted 9 декабря 2011,, 09:27

Published 9 декабря 2011,, 09:27

Modified 11 ноября 2022,, 18:49

Updated 11 ноября 2022,, 18:49

«Добрый микрофон — 2011»: последние приготовления

9 декабря 2011, 09:27
До церемонии вручения первой ежегодной премии тюменского интерактивного радио «Добрые песни» — «Добрый микрофон — 2011» остаются считанные дни. У организаторов проекта волнения не меньше, чем у номинантов. А их, отметим, несколько десятков.

Каждого из них уже успели навестить представители «Добрых песен» и обрадовать известием о том, что именно их компания, фирма, ведомство оказалась в числе номинантов. Итак, 15 декабря в 18 часов в ресторане «Очаково» станут известны имена тех, кто, по версии «Добрых песен», сумел в уходящем 2011 году достичь высоких результатов работы при ведении бизнеса, быть актуальными и своевременными в информационном поле Тюмени, показать эффективную работу во властных структурах. Иными словами — доказать свой профессионализм и большой потенциал.

Огромная работа уже проделана и теми, кто готовит праздничную церемонию награждения. Партнёры и слушатели «Добрых песен» за два года, что радио присутствует в тюменском радиоэфире, смогли убедиться в том, что на мероприятиях радиостанции царит добрая и душевная атмосфера. Таковой она будет и 15 декабря.

Работа кипит не только в редакции «Добрых песен», где детально прописывается сценарий предстоящего вечера, выбираются подарки номинантам и лауреатам, дело не стоит на месте и в стенах ресторана «Очаково», руководство которого с большим интересом отнеслось к нашему мероприятию и предоставило зал заведения в качестве площадки для проведения церемонии вручения премии. Идут последние согласования по меню и напиткам. Этот вечер должен запомниться гостям не только звуком фанфар и аплодисментами, но и аппетитной кухней.

Наряду с технической и гастрономической работой, параллельно ведется диалог со слушателями и одновременно читателями газеты «Аргументы и факты в Западной Сибири». На страницах издания, выступающего в роли пресс-партнёра премии, уже 4-ю неделю идёт конкурс, где читателям предлагают выбрать по одной компании в каждой из 3-х названных номинаций. Если ваш выбор окажется максимально близким к выбору «Добрых песен», то именно вы получите от нашей радиостанции в подарок музыкальный центр и право представлять нашу аудиторию на церемонии вручения премии «Добрый микрофон — 2011».

Каким именно окажется грядущее торжество? Узнаем 15 декабря!

"