Posted 23 ноября 2011,, 10:34

Published 23 ноября 2011,, 10:34

Modified 11 ноября 2022,, 18:49

Updated 11 ноября 2022,, 18:49

Звездные знатоки приедут в Нефтегаз

23 ноября 2011, 10:34
В ТюмГНГУ 24 ноября для студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников корпорации «Лукойл» пройдут интеллектуальные мероприятия, организованные совместно с ООО «Лукойл-Инжиниринг». В них примут участие звезды «Что? Где? Когда?» Нурали Латыпов и Анатолий Вассерман.

Как сообщает пресс-служба Нефтегаза, в соответствии с договором о сотрудничестве вуза и компании «Лукойл-Инжиниринг» в университете пройдет отбор инженерных кадров для работы в структурных подразделениях предприятия на новом качественном уровне. Выявить наиболее интеллектуальных и креативных ребят помогут специалисты, владеющие инструментарием современного тестирования, знатоки Нурали Латыпов и Анатолий Вассерман.

День начнется с экспресс-тестирования для отбора участников в команды «знатоков» в 10.30 в Институте геологии и нефтегазодобычи по адресу: г. Тюмень, ул. Володарского, 56, актовый зал. После чего Нурали Латыпов — журналист, политический и научный консультант, участник телепередачи «Что? Где? Когда?», обладатель первой в истории клуба «Хрустальной совы», проведет семинар, направленный на интеллектуальное развитие личности «Диагностика инновационно-ориентированного интеллекта». Начало в 11.30.

В 15.00 Нурали Латыпов и Анатолий Вассерман ответят на интересующие вопросы представителей средств массовой информации в рамках пресс-конференции, которая пройдет в главном корпусе ТюмГНГУ по адресу: ул. Володарского, 38. В общении примут участие генеральный директор ООО «Лукойл-Инжиниринг» Николай Карнаухов и ректор нефтегазового университета Владимир Новоселов. В преддверии встречи состоится блиц-турнир для знатоков в залах Музея истории науки и техники Зауралья.

Вечером состоится «Интеллектуальный биатлон». Анатолий Вассерман — украинский журналист, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных телеигр, проведет «Брейн-ринг». Во время состязания всем зрителям будет предложено пройти панельное тестирование «Эрудит-лото». Начало программы — в 18.30 по адресу: ул. Володарского, 56, актовый зал.

"