Posted 2 ноября 2009, 08:35
Published 2 ноября 2009, 08:35
Modified 19 августа 2024, 12:25
Updated 19 августа 2024, 12:25
Всего в альбом войдут 16 треков, среди которых будут как произведения современных музыкантов, так и шлягеры XX века. На пластинке будут представлены такие песни, как «Strangers In The Night» Синатры, «Что так сердце растревожено» Тихона Хренникова, «Beautiful Love» Билла Эванса, а также «Падай на кровать», сочиненная гитаристом «Мумий Тролля» Юрием Цалером, и песня группы «Уматурман» «Проститься».
«Это сборник моих работ, которые я делал по просьбе различных телеканалов, к творческим вечерам, тематическим концертам», — рассказал об альбоме сам Мазаев, назвав пластинку «слиянием времен». Музыкант на альбоме в некоторых песнях выступает как вокалист, а к некоторым записал партии на саксофоне, флейте и кларнете.
Помимо Мазаева, в записи альбома приняли участие VIP Zone Orchestra, Юрий Цалер, Игорь Бутман и Виталий Долгов. Выход диска приурочен к празднованию юбилея Мазаева — 7 декабря 2009 года ему исполняется 50 лет.