"Промокоды.Нет" - скидки и кэшбэк с покупок
Как экономить во время онлайн-шопинга?
Откуда россиянам брать деньги?
Согласно статистике Объединенного кредитного бюро, около 8 миллионов россиян находятся на грани банкротства. Предоставленные данные гласят, что почти 660 тысяч человек являются должниками на суммы более 500 тысяч рублей, при этом они не вносят платежи по кредитам более трех месяцев.

Совокупная же задолженность граждан РФ активно приближается к 11 трлн рублей — сумма складывается из кредитных долгов около 38 миллионов человек.

Однако полностью отказаться от покупок не могут даже люди на грани банкротства. Но задумывались ли вы о том, как обычные продуктовые магазины обманывают всех людей на "распродажах"?

Как торговые сети "наживаются" на людях?
Выставляют "неправильный" ценник
Указывают несколько цен
Устраивают ненастоящие "скидки"
Что же делать?
Те, кто похитрее, покупают все в интернете с промокодами, кэшбэком и скидками. Шопинг с ними гораздо выгоднее — ознакомиться с представленными купонами и всем остальным можно бесплатно на сайте promokodi.net.

Для примера возьмем магазин Ситилинк

На сайте представлено большое количество различных акций и промокодов магазина. Например, гаджет - хит этой осени, очки виртуальной реальности Buro VR-369 - обойдутся всего в 395 рублей со скидкой 50% по промокоду, если покупать с помощью сервиса скидок «Промокоды.нет». Актуальные промокоды и акции можно найти тут promokodi.net/store/citilink


Также поэкспериментируем с магазином игрушек "MyToys". До указания купона "OSEN122KH4" сумма была 29589 рублей, после мы получили скидку в размере 12% — стоимость заказа понизилась на 3550 рублей.




В итоге получаем отличный ресурс, позволяющий экономить на покупках во многих интернет-магазинах — все материалы (информация о скидках, акциях, промокоды, сервис кэшбэк) предоставляются сайтом promokodi.net абсолютно бесплатно.
Тратьте меньше — заказывайте с выгодой!
На правах рекламы

ИП Шестаков Антон Анатольевич
ОГРН 313723221000075