Как не сойти с ума в новогодние каникулы?
Для россиян Новый год - это не только праздник, но и недельные каникулы после торжества. Редакция портала NashGorod.ru подготовила для читателей материал, где можно провести праздничную неделю и отдохнуть с пользой.
Будь в тонусе

«Верхний бор» - идеальное место для активного отдыха
Белоснежный снег, вид на застывшую гладь озера, кристально чистый воздух, безмятежность природы и просто витающий вокруг аромат счастья — это все о базе отдыха «Верхний бор».
Это место просто создано для отдыха от городской суеты и рутинных дел. На базе отдыха «Верхний бор» улыбка не сходит с лица не только озорных детишек, но и серьезных взрослых.
На базе отдыха «Верхний бор» есть крытый ледовый каток площадью 648 кв.м, где можно взять спортивные снаряды на прокат: коньки, (фигурные, хоккейные с 27 по 47 размеры, 140 рублей/час - взрослые, 80 рублей/час - детские), хоккейные клюшки и шайбы, ассистент фигуриста «Медвежонок».

На территории базы разместились горки от мала до велика. Масштабы некоторых горок готовы удивить любого отдыхающего. Экстремальный спуск с самой большой горы способен захватить дух даже у смельчаков! Ледовая горка «Тюбинг» предназначена для захватывающего катания на тюбинге, еще несколько ледовых горок - для катания на ледянках. Также база «Верхний бор» готова одолжить снегокаты, ледянки, тюбинги, зимний велосипед — можно не беспокоиться, если что-то забудется дома.
Раздолье базы отдыха порадует лыжников, а если кто-то только решил осваивать такой вид спорта — к услугам прокат (ботинки, лыжи, лыжные палки). Для отдыхающих есть два варианта лыжни на выбор.

Одни из самых ярких забав — катание в «Санях-волокушах» и на «Банане» по озеру - ждут посетителей с 11.00 до 17.00.

Лучно-арбалетный тир открывает свои двери метким стрелкам. Возможность пострелять из настоящего лука или арбалета не в виртуальной реальности, а наяву, дает возможность не только интересно провести время, но и получить некоторую психологическую разрядку.

На выбор: луки, арбалеты, пневматическая винтовка, лазерный интерактивный тир, а также настольный теннис, аэрохоккей, космический баскетбол, настольный футбол, аттракцион «Харлей», аттракцион «Керлинг».
На базе обустроен специальный автодром с прокатом квадроциклов для взрослых. Во время катания на мототехнике выдается шлем и специальная защитная одежда. Рядом с автодромом подготовлена 900-метровая трасса. Часы работы: с 11.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.

База отдыха устраивает прогулки верхом на лошадях в заснеженном леваде. Режим работы конюшни - с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00 по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям.

Время работы базы отдыха «Верхний бор»: с 08.00 до 20.00.

Инвентарь выдается до 19.00.

Адрес базы отдыха:
Тюмень,11-й км Салаирского тракта,1

Телефон: +7 (3452) 383-555.
Росквест
Активируйте работу мозга! Сейчас!
Разгадайте головоломки, найдите подсказки и откройте все спрятанные тайники, чтобы выбраться из комнаты раньше, чем таймер на стене дойдет до нуля…
Лазеры, робототехника, NFC и многое другое - разобраться с такими головоломками далеко не так просто, как "подобрать код" или "найти ключ".

Самые современные технологии помогли нам создать уникальные квесты в реальности, максимально похожие на компьютерную игру. Сюжеты игр также не дадут вам расслабиться – обещаем, WOW-эффект будет обеспечен!
На локации вас ждут два квеста, объединенных общим сюжетом, Вы можете проходить их в любом порядке.
За Гранью
Раскройте секреты таинственного кабинета.
Расследуйте исчезновение профессора, занимающегося исследованием аномальных и необъяснимых явлений «за гранью» науки. Какие секреты скрывает его дом? У Вас есть ровно час, чтобы разобраться!

Портал
Вы оказываетесь в секретной лаборатории, занимающейся исследованием телепортации. Восстановите контроллер портала и совершите путешествие в паралеллельный мир, таинственный и загадочный!
Состав команды от 2 до 5 человек.

Время одной игры - 60 минут.

Вы также можете приобрести подарочные сертификаты для Ваших друзей и близких.

Требуется предварительное бронирование игры.

Контакты:
Адрес: Ул. Достоевского, 7 (центр города, 5 мин. от Цветного бульвара)
Время работы: с 10 до 24:00, в выходные работаем до последнего клиента

Сайт
Запись на игру
или по телефону: 711-714
"Дом иллюзий"
выставка 3D картин
Всегда мечтали сделать селфи с Путиным? Или, может, сфотографироваться в денежном хранилище?

В галерее 3D картин "Дом иллюзий" Вас ждет множество необычных картин, с которыми вы можете сделать фото! Кровать, усыпанная лепестками роз, несущийся прямо на Вас поезд, канат между небоскребами Нью-Йорка – простор для фантазии открывается безграничный!
Посетить галерею можно как большой компанией, так и в одиночку – все экспозиции вы можете фотографировать на свой телефон или фотоаппарат. Отсутствие у Вас техники или навыков не будет проблемой: вы всегда можете воспользоваться камерой галереи и услугами профессионального фотографа. Каждый гость "Дома иллюзий" сможет узнать больше о 3D-дизайне и создании подобных картин.
Контакты:
Ждем Вас ежедневно
с 11.00 до 20.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Максима Горького, д. 74
(вход со двора, за рестораном «Ткемале»).

Телефон для справок: 8-800-55-65-11
ТРЦ «Па-На-Ма»
Развлекаюсь где хочу!
Наполни новогодние праздники яркими впечатлениями.
Посети уникальные аттракционы космической зоны развлечений "Притяжение".
Посмотри новинки кино в многозальном лазерном кинотеатре "ЛазерСинема".
Участвуй в бесплатных игровых программах и мастер – классах для детей.
И это далеко не полный перечень того, что ждёт Вас в торговом центре.
СНЕЖНЫЙ БУМ в ТРЦ «Па-На-Ма».

Открылась новая космическая зона развлечений для детей и взрослых «ПРИТЯЖЕНИЕ» с уникальными аттракционами, не имеющих аналогов в Тюмени.
В конце декабря распахнет свои двери ЗООПАРК «ЖИВАЯ ПЛАНЕТА».
Вас удивит многообразие животных, птиц и рыб, представленных только в нашем зоопарке, а так же оригинальные интерьеры и фотозоны.

Посмотреть новинки кино приглашаем Вас в многозальный лазерный кинотеатр «ЛазерСинема».
Вкусно поесть можно в семейном кафе «Соседи Медведи».

Уютная атмосфера располагает к приятному отдыху от привычных будней и суеты, «изюминка» в каждой детали интерьера. Здесь Вы можете устроить день Рождения, встретиться с друзьями и просто отдохнуть всей семьёй!

СНЕЖНЫЙ БУМ в ТРЦ «Па-На-Ма».

С 25 по 29 декабря с 18:30 до 19:30 - на первом этаже будет проходить игровая программа для детей с помощниками Деда Мороза.

30 декабря с 12:00 до 13:00 – Пройдет детский праздник «Скоро Новый Год» игровая программа с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Со 02 по 08 января пройдут мастер – классы для детей.
Ждём Вас в гости в ТРЦ «Па-На-Ма»!

Режим работы ТРЦ:
30 декабря до 19:00
1 января - не работает
2 января в обычном режиме с 10:00 до 21:00

Режим работы кинотеатра "ЛазерСинема":
31 декабря - с 9:30 до 19:00
1 января - с 11:30 до 02:00
2 января в обычном режиме
Наши контакты:
Адрес: 2-я Луговая, д. 30
Тел. 520-779
Сайт
Полеты и подарочные сертификаты от клуба FLY72.RU
Полеты на воздушном шаре

История полетов на воздушном шаре (тепловом аэростате) уходит в 18 век. С тех пор изменилось только то, что полеты стали безопаснее и доступнее.
Полеты на воздушном шаре — это лучший способ оказаться в мире ошеломляющей красоты, тишины, гармонии вдали от нагромождения надоевших звуков, однообразных картин и утомляющих событий. Целый час наедине с небом или еще и с близким человеком (если Вы летите вместе) — это возможность надолго утолить жажду приключений, увидеть мир новыми глазами, почувствовать каждой клеточкой своего тела счастье бытия и получить огромный заряд позитивной энергии! Это подарок, который остается на всю жизнь в памяти самыми лучшими пережитыми мгновениями. А если Вы совершите романтическое путешествие на воздушном шаре с любимым человеком — это событие добавит трогательности и нежности в Ваши отношения. Воздушные шары — небесные лодки, уносящие в счастье, — к Вашим услугам!
Полет на параплане в тандеме с инструктором!

Парапланеризм — это полёты на параплане. В отличие от прыжков с управляемым парашютом, парапланеризм — это настоящий полёт на крыле с использованием энергии восходящих потоков воздуха. Для набора высоты пилоты используют восходящие воздушные потоки. На равнинной местности для первоначального набора высоты и выхода в зону термических потоков используется затяжка на лебёдке. Тандем – это параплан, рассчитанный на двоих человек – пилота и пассажира. Управляет парапланом опытный пилот, который находится сзади,а пассажир в удобной подвеске спереди наслаждается видами сверху и новыми ощущениями.
Наши полеты можно дарить! Красиво оформленные сертификаты доставят Вам в любое удобное для вас время и в любое место. Доставка бесплатная.
Все подробности можно узнать:
на сайте
или
в группе в ВК

Телефон +79044999399
Viber whatsapp telegram +79224703333
Веселых ВАМ КАНИКУЛ!