НОВЫЙ ГОД С NASHGOROD.RU
Что положить под елочку?
Выбираем новогодние подарки для родных и друзей
Перед Новым годом тюменцы берут штурмом магазины: поиски идеальных подарков порой длятся часами. Вы уже решили, чем в этом году порадуете родных, друзей и коллег? NashGorod.ru предлагает не суетиться: вот несколько вариантов подарков, которые точно не разочаруют дорогих вам людей.


Центр фотоуслуг и термопечати FotoArt
Центр фотоуслуг и термопечати FotoArt предлагает порадовать близких необычными, эксклюзивными подарками. При помощи специальной технологии «фотопечать» рисунок (абсолютно любой!) наносится на ткань, стекло, фарфор или холст. Вам только остается решить, какой именно подарок подойдет вашим родным и друзьям.
Печать на холсте
Это может быть семейная фотография, портрет любимого человека или изображение детей, внуков. Цена - от 700 рублей.
Фотокнига
Прекрасная альтернатива обычным фотоальбомам. Оригинально оформленные страницы с любимыми фотографиями, отличное качество бумаги и «твердая» обложка - как у настоящей книги - производят ошеломляющее впечатление. Цена - от 1149 рублей.
Календари - одностраничные, перекидные, настольные, квартальные
Если вы не можете определиться с выбором подарка для родителей, бабушек и дедушек - закажите им семейный календарь с изображением детей, внуков и родственников. Цена - от 490 рублей.
Сувениры
Хотите порадовать друзей? Подарите им футболку (от 550 рублей), подушку (от 950 рублей) или кружку (от 450 рублей) с их изображением. А для людей с чувством юмора у центра FotoArt есть особые предложения!
Паззлы, снежные шары
Всем детям нравится собирать паззлы. А если на них изображены знакомые люди или сам ребенок собственной персоной – интересно вдвойне. Цена - от 400 рублей. Снежный шар с фотографией – от 750 рублей.
Магниты, карманные календари, брелоки
Всем будут нужны небольшие подарки-презенты стоимостью 100-200 рублей, чтобы поздравлять с наступающим праздником коллег, соседей и многочисленных приятелей. Для этого ФотоАрт предлагает заранее заказать магниты (от 80 рублей), карманные календари, брелоки (от 45 рублей), брелок «Государственный номер» (от 350 рублей), значки (от 45 рублей) и многое, многое другое.
Адрес:
г. Тюмень, ул. Холодильная, 122
ул. Пржевальского, д. 36, офис 131

Телефон для справок: 8-904-499-97-51
http://fotoart72.ru/
SPA Центр «Сакура»
SPA Центр «Сакура» - островок спокойствия, блаженства и неги среди городской суеты! Тут можно приятно и с пользой провести время.
Косметологи-эстетисты, специализирующиеся на уходе за телом, помогут грамотно подобрать различные виды массажей, обертываний и других комплексных SPA-процедур. В «Сакуре» используются передовые технологии, натуральная японская косметика, а высокий уровень профессионализма специалистов SPA Центра порадуют даже самых капризных клиентов.
В SPA Центре «Сакура» работают профессиональные косметологи, которые помогут стать еще красивее в преддверии Нового года и восстановиться перед выходом после череды праздников. Грамотно подобранные процедуры по уходу за кожей лица помогут вам стать моложе и увереннее в себе!
За головокружительным образом обращайтесь к мастерам парикмахерского искусства и ногтевого сервиса. Именно они помогут раскрыть свой неповторимый шарм как в новогоднюю ночь или в любой другой праздник, так и в будний день.
А замечательным подарком для родных и близких станут подарочные сертификаты от SPA Центра «Сакура». Это лучшее проявление заботы и внимания! Внимание: вы тоже не останетесь без подарка – приятным бонусом станет купон на тысячу рублей.
Адрес:
г.Тюмень, ул.Республики 14/4
(вход с ул. Ленина)

Телефон для справок: 56-02-56
https://sakuraspa.ru/
Фитнес-клуб GEOsport раздает новогодние подарки
Еще не успели придумать подарок для второй половинки на Новый год? Скорее в GEOsport!





Вы - семейный Санта
и начали сортировку писем с пожеланиями?


Дарим супер-идею подарка!
Вторая клубная карта в фитнес-клубы GEOsport со СКИДКОЙ 50%!

Акция действительна в декабре в обоих клубах GEOsport. Скорее направляйте к нам оленью упряжку! Акция действительна до 14.01.18 г.

Подробности на официальном сайте

Left
Right
ул. Севастопольская, д. 2, корпус 3. Тел.: (3452) 691-609
ул. Эрвье, д. 22. Тел.: (3452) 691-609
Сайт: geo-sport.ru